2018年4月21日 星期六
智能检索
您现在的位置: 首页沧州市人民政府办公室信息公开详细页面

吴桥县2018年危房改造计划改造台账

 

序号

乡(镇)

村民委员会

户主姓名

住房危险性等级

四类重点对象类型

改造情况

1

安陵镇

纪庄村村委会

曹秀刚

C级危房

低保户

计划改造

2

安陵镇

刘家阁村委会

纪风利

D级危房

低保户

计划改造

3

安陵镇

孟家洼村委会

孟庆东

C级危房

建档立卡贫困户

计划改造

4

安陵镇

孟家洼村委会

孟召法

C级危房

五保户

计划改造

5

安陵镇

温家寨村委会

温双鹏

D级危房

低保户

计划改造

6

曹家洼乡

后孙村委会

孙志月

C级危房

低保户

计划改造

7

曹家洼乡

楼子铺村委会

纪振江

C级危房

建档立卡贫困户

计划改造

8

曹家洼乡

前孙村委会

尚春芃

C级危房

低保户

计划改造

9

曹家洼乡

上村陈村委会

陈连旺

C级危房

建档立卡贫困户

计划改造

10

曹家洼乡

上村孙村委会

屈金树

C级危房

低保户

计划改造

11

曹家洼乡

尹庄村委会

王重新

C级危房

低保户

计划改造

12

曹家洼乡

赵伟村委会

马明生

D级危房

五保户

计划改造

13

沟店铺乡

柴古梁村委会

孙桂荣

D级危房

建档立卡贫困户

计划改造

14

沟店铺乡

大王铺村委会

刘菊

C级危房

五保户

计划改造

15

沟店铺乡

东边村委会

张金岭

C级危房

建档立卡贫困户

计划改造

16

沟店铺乡

东冯庄村委会

刘寿喜

D级危房

五保户

计划改造

17

沟店铺乡

葛帛司村委会

刘桂芳

C级危房

建档立卡贫困户

计划改造

18

沟店铺乡

和平李村委会

李胜柱

D级危房

低保户

计划改造

19

沟店铺乡

后都墨王村委会

王宁

C级危房

低保户

计划改造

20

沟店铺乡

蒋家拱村委会

张延田

无房户

低保户

计划改造

21

沟店铺乡

前都墨王村委会

王书训

C级危房

建档立卡贫困户

计划改造

22

沟店铺乡

王士良村委会

王立生

D级危房

建档立卡贫困户

计划改造

23

沟店铺乡

五道李村委会

李连芳

C级危房

建档立卡贫困户

计划改造

24

沟店铺乡

徐庄村村委会

蔡纯良

C级危房

低保户

计划改造

25

沟店铺乡

杨密村委会

孙炳成

无房户

低保户

计划改造

26

沟店铺乡

张家圈村委会

张俊栋

C级危房

五保户

计划改造

27

沟店铺乡

张家圈村委会

张义龙

D级危房

五保户

计划改造

28

沟店铺乡

朱德家寺村委会

吴兰彬

D级危房

五保户

计划改造

29

沟店铺乡

朱德家寺村委会

赵成祥

D级危房

五保户

计划改造

30

沟店铺乡

朱德家寺村委会

赵铁中

D级危房

低保户

计划改造

31

何庄乡

崔道口村委会

崔宝功

D级危房

五保户

计划改造

32

何庄乡

堤上王村委会

侯俊连

无房户

低保户

计划改造

33

何庄乡

董家庵村委会

付国增

C级危房

建档立卡贫困户

计划改造

34

何庄乡

高田村委会

高关龙

C级危房

低保户

计划改造

35

何庄乡

韩庄村委会

安兰英

C级危房

低保户

计划改造

36

何庄乡

韩庄村委会

韩凤森

无房户

低保户

计划改造

37

何庄乡

后街村委会

林怀忠

D级危房

五保户

计划改造

38

何庄乡

后街村委会

王全升

D级危房

低保户

计划改造

39

何庄乡

后街村委会

郑玉峰

无房户

五保户

计划改造

40

何庄乡

牟庄村村委会

牟长海

无房户

低保户

计划改造

41

何庄乡

西林村委会

曹合新

C级危房

低保户

计划改造

42

何庄乡

小张村委会

崔秀华

D级危房

建档立卡贫困户

计划改造

43

何庄乡

谢庄村委会

谢琴堂

D级危房

低保户

计划改造

44

梁集镇

北徐王村委会

李建辰

C级危房

建档立卡贫困户

计划改造

45

梁集镇

大王村委会

门连成

C级危房

五保户

计划改造

46

梁集镇

后曹村委会

李福祥

C级危房

五保户

计划改造

47

梁集镇

夏庄村委会

何彦生

C级危房

五保户

计划改造

48

梁集镇

油房王村委会

王兰桥

D级危房

五保户

计划改造

49

桑园镇

北街村委会

潘秀芬

C级危房

建档立卡贫困户

计划改造

50

桑园镇

北街村委会

闫志勇

C级危房

建档立卡贫困户

计划改造

51

桑园镇

大第八村委会

刘志国

C级危房

低保户

计划改造

52

桑园镇

大第九村委会

刘宪亮

D级危房

建档立卡贫困户

计划改造

53

桑园镇

邓庄村委会

陈东明

C级危房

建档立卡贫困户

计划改造

54

桑园镇

第四村委会

宋国庆

C级危房

五保户

计划改造

55

桑园镇

第四村委会

杨宝柱

D级危房

五保户

计划改造

56

桑园镇

南街村委会

徐永军

C级危房

低保户

计划改造

57

桑园镇

南街村委会

赵德林

C级危房

低保户

计划改造

58

桑园镇

祁东村委会

李洪彬

C级危房

建档立卡贫困户

计划改造

59

桑园镇

小第八村委会

褚长海

C级危房

建档立卡贫困户

计划改造

60

桑园镇

小第八村委会

关振菊

C级危房

低保户

计划改造

61

宋门乡

簸箕刘村委会

刘文华

C级危房

建档立卡贫困户

计划改造

62

宋门乡

簸箕刘村委会

杨永胜

D级危房

五保户

计划改造

63

宋门乡

闯齐村委会

齐学恒

C级危房

低保户

计划改造

64

宋门乡

第六屯三村委会

周桂芳

C级危房

五保户

计划改造

65

宋门乡

东宋门村委会

祝建海

C级危房

低保户

计划改造

66

宋门乡

东宋门村委会

祝书田

C级危房

低保户

计划改造

67

宋门乡

梨园村村委会

赵学东

C级危房

低保户

计划改造

68

宋门乡

李思梦村委会

罗金山

C级危房

建档立卡贫困户

计划改造

69

宋门乡

西宋门村委会

何希恩

D级危房

五保户

计划改造

70

宋门乡

西宋门村委会

李建军

C级危房

建档立卡贫困户

计划改造

71

铁城镇

东关村委会

周书芹

C级危房

建档立卡贫困户

计划改造

72

铁城镇

郜庄村委会

赵冬生

C级危房

建档立卡贫困户

计划改造

73

铁城镇

梁中村委会

梁文明

C级危房

低保户

计划改造

74

铁城镇

牟庄村委会

张春城

C级危房

五保户

计划改造

75

铁城镇

千佛阁村委会

李玉虎

C级危房

低保户

计划改造

76

铁城镇

千佛阁村委会

宁保龙

C级危房

低保户

计划改造

77

铁城镇

迁民屯村委会

马国全

D级危房

五保户

计划改造

78

铁城镇

三里陈村委会

刘现军

D级危房

五保户

计划改造

79

铁城镇

孙佛村委会

程志国

C级危房

建档立卡贫困户

计划改造

80

铁城镇

西关村委会

范金泽

D级危房

建档立卡贫困户

计划改造

81

铁城镇

小周村委会

周春正

C级危房

建档立卡贫困户

计划改造

82

铁城镇

闫庄村委会

李风兰

D级危房

五保户

计划改造

83

铁城镇

张松村委会

何国良

D级危房

建档立卡贫困户

计划改造

84

杨家寺乡

白庄村委会

白文海

D级危房

五保户

计划改造

85

杨家寺乡

白庄村委会

白中明

C级危房

低保户

计划改造

86

杨家寺乡

前葛村委会

张秀峰

无房户

五保户

计划改造

87

杨家寺乡

前刘寺村委会

申俊兰

C级危房

低保户

计划改造

88

杨家寺乡

王型村委会

王建民

D级危房

低保户

计划改造

89

杨家寺乡

小天罡村委会

赵景来

D级危房

低保户

计划改造

90

杨家寺乡

于仲举村委会

张奎军

C级危房

低保户

计划改造

91

杨家寺乡

于仲举村委会

张秀智

C级危房

低保户

计划改造

92

于集镇

大刘村委会

周洪涛

D级危房

建档立卡贫困户

计划改造

93

于集镇

大刘村委会

周俊华

D级危房

建档立卡贫困户

计划改造

94

于集镇

道王村委会

崔淑贞

D级危房

低保户

计划改造

95

于集镇

丁庄村委会

张天义

D级危房

低保户

计划改造

96

于集镇

后梁村委会

梁俊荣

C级危房

低保户

计划改造

97

于集镇

马奇村委会

杨富有

C级危房

五保户

计划改造

98

于集镇

前曹村委会

姜永成

C级危房

建档立卡贫困户

计划改造

99

于集镇

徐王村委会

李宝成

D级危房

建档立卡贫困户

计划改造

100

于集镇

徐王村委会

张国明

D级危房

建档立卡贫困户

计划改造

101

于集镇

徐王村委会

张之成

D级危房

五保户

计划改造

102

于集镇

杨庄村委会

杨青平

D级危房

五保户

计划改造

103

于集镇

杨庄村委会

杨秀森

D级危房

五保户

计划改造

附件: